Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП КФК "Карпенко Л.А.", г.Барабинск ооо "Молочная азбука"

• Ящукова Татьяна Александровна
    Часы приёма:понедельник -пятница 9.00-11.00
    e-mail: zvet_soch@mail.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Материалы по формированию культуры здорового питания
  • Работа по приобщению школьников к здоровому образу жизни в нашей школе носит разноплановый характер. Так ребята 1 класса познакомились с режимом дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. И в ходе беседы учащиеся осознали, что здоровье - это главная ценность, и что здоровая пища им необходима для здоровья.
    На уроке технологии ребята сделали своими руками 3Д фрукты из бумаги, а на кружке "Декоративное рисование" нарисовали натюрморт из фруктов.
    3 класс
    Классный час "Полезные и вредные продукты" В третьем классе, в рамках ЗОЖ, прошёл интересный классный час. Мы поговорили с ребятами о питании, о том, что не все продукты, которыми человек питается, полезны для здоровья.Правильное питание- условие здоровья, неправильное приводит к болезням.Ребята подготовили карточки для игры " Полезно-вредно!" и оформили два коллажа: "Вредные продукты-нет,!" "Полезные продукты-да! Девочки и мальчики работали дружно, с задором, работа спорилась в их умелых руках. Вот, что у нас получилось!

• Неделя правильного питания (DOCX; 12.87 Кб )

зож

ц

ч